Subasta 1101T, Lote # 115
NADXELLI GUERRA.
Madre, Mi niño, Rezo y Al son que me toque.
Firmadas y fechadas 06.
Xilografías P/A.
60 x 40 cm (mayor).
Piezas: 4
Sin enmarcar.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |